扫描二维码关注阳光重庆微信公众号,反映问题查询结果更方便。
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:318 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 北滨二段一污水井盖松动 车辆碾压噪音扰民
  • 191456
  • 2017-04-13
  • 2017-04-27
  • 已办结
  • ★★★★★
办理跟踪信息
  • 回复单位
  • 万州区城乡建委
  • 回访情况
  • 回复单位:万州区城乡建委

    我工程处已对该井盖松动已于4月13日进行加固,现已恢复正常。

  • 办件部门回访:已与投诉人电话联系,处理结果很满意。(2017-04-14 16:01:35)
    承办编辑回访:诉求人电话无人接听。(2017-04-17 15:55:48)
相关评论
    暂无相关评论。

注意:本留言非投诉窗口。若欲投诉请点击[我要投诉]

分享
新浪微博新浪微博
腾讯微博腾讯微博
QQ空间QQ空间
QQ好友QQ好友
阳光重庆微信平台阳光重庆微信平台

渝公网安备 50011202500401号