扫描二维码关注阳光重庆微信公众号,反映问题查询结果更方便。
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1031 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 安宁路周边巷道路灯全“罢工” 居民出行不便
  • 192159
  • 2017-04-19
  • 2017-05-04
  • 已办结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 回复单位
  • 万州区城乡建委
  • 回访情况
  • 满意
  • 诉求人,您好! 经查看,百安坝街道安宁路83附1号环保所进庆宁居委会巷道内有3盏路灯因灯泡损坏未亮灯,我处工作人员已于4月20日更换24W节能灯3盏。

  • 办件部门回访:已电话告知了诉求人回复内容。(2017-04-20 15:08:03)
    承办编辑回访:满意。(2017-04-24 17:40:40)
相关评论
    暂无相关评论。

注意:本留言非投诉窗口。若欲投诉请点击[我要投诉]

分享
新浪微博新浪微博
腾讯微博腾讯微博
QQ空间QQ空间
QQ好友QQ好友
阳光重庆微信平台阳光重庆微信平台

渝公网安备 50011202500401号