扫描二维码关注阳光重庆微信公众号,反映问题查询结果更方便。
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:1037 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 小区业主违规装修 破坏房屋承重结构有隐患
  • 194915
  • 2017-05-16
  • 2017-05-31
  • 已办结
  • ★★★★★
办理跟踪信息
  • 回复单位
  • 万州区钟鼓楼街道
  • 回访情况
  • 陈先生你好:你反映的问题街道领导非常重视,16日、17日万州区规建支队、办事处城管科、城监钟鼓楼大队联合对该户违建进行了联合执法,目前违建已拆除、违法部分已整改到位。

  • 办件部门回访:已和诉求人电话沟通。(2017-05-17 14:35:43)
    承办编辑回访:诉求人表示稍后再做评价。(2017-05-17 15:27:51)
相关评论
    暂无相关评论。

注意:本留言非投诉窗口。若欲投诉请点击[我要投诉]

分享
新浪微博新浪微博
腾讯微博腾讯微博
QQ空间QQ空间
QQ好友QQ好友
阳光重庆微信平台阳光重庆微信平台

渝公网安备 50011202500401号