扫描二维码关注阳光重庆微信公众号,反映问题查询结果更方便。
  • 诉求主题 ( 本诉求阅览次数:933 )
  • 受理编号
  • 诉求时间
  • 办结时限
  • 处理状态
  • 星级评价
  • 百盛门口地面全是黑乎乎的油污 影响城市形象
  • 203946
  • 2017-08-03
  • 2017-08-17
  • 已办结
  • ★★★★
办理跟踪信息
  • 回复单位
  • 万州区高笋塘街道
  • 回访情况
  • 回复单位:万州区高笋塘街道

    百盛超市及商场门口范围,是百盛商场自行组织人员负责清洗。麦当劳至天韵鞋业段,属于广通物业负责管理范围,由物业公司负责日常环境卫生事宜,太白路社区工作同志已将此事告知广通物业相关负责人,要求物业加强日常清扫保洁工作,还广大市民一个干净整洁的卫生环境。

  • 办件部门回访:上午10点11分左右将处理结果反馈给了当事人。当事人表示已知道了。(2017-08-14 10:06:03)
    承办编辑回访:诉求人电话无人接听。(2017-08-14 10:45:16)
相关评论
    暂无相关评论。

注意:本留言非投诉窗口。若欲投诉请点击[我要投诉]

分享
新浪微博新浪微博
腾讯微博腾讯微博
QQ空间QQ空间
QQ好友QQ好友
阳光重庆微信平台阳光重庆微信平台